Алена Князева

а россия всех клоунов принимает и посты министров культуры раздаёт?

Раим Абдулкадеров

Не только! Ещё вакантны должности клоунов для министра здравохоронения и образования!

Елена Нащекина

Думаю это газетная утка. Если же дело обстоит иначе, конец или логическая развязка наступит значительно быстрее!

Виктория Войткив

Депардье предложили должность министра культуры Мордовии, Лучше, конечно, если бы ему предложили должность министра культуры Зубово-Полянского района Мордовии. Надеюсь, что многие люди знают что это такое

Настя Лощинина

Как-то он быстро проскакал по России и отправился в Европу, в родные пенаты... но, то что происходит сейчас, этот маразм и идиотизм, смеха уже не вызывает...

Милашка Исаева

Какой президент с премьером.... такие и министры.... КАМЕДИ КЛАБ...