Е....

Законно ли отстранили Сердюкова от поста министра ОРФ?

Victori Ice

Это пусть он сам думает и его адвокаты. А мне все равно.

Ольга Широкова

А что вас смущает? Я бы перефразировала вопрос и спросила - насколько законно он занимал это место.

Елена Зубкова

Нет. Он ещё не успел за границей виллу отгрохать.

Ал
Александр

а для вас закон авторитетен? а вот видите по закону руководителя у которого такое творилось, но он конечно "ничего не знал" всего лишь отстранили а тот кто страну развалил тому до смерти почести были, а если вы едите на машине и недай бог черточку на асфальте на 10 сантиметров наедите то у вас права отберут

На
Наталья

для этого есть басманный суд, самый гуманный суд в мире

Дмитрий Голубев

Президент имеет право отстронять министров без каких либо причин.