Аленка Руденок

Насколько законны практикующиеся у нас в стране увольнения, как, допустим, Сердюкова с поста министра или, например,..

..когда сотрудники органов внутренних дел совершают правонарушения или преступления их чуть ли не задним числом увольняют из органов?

Сергей Герасимов

конечно незаконно
Сердюкова сначала надо под суд, а потом уж с работы гнать

Алексей Птицын

когда режим оштрафуют за обманчивую рекламу своих успехов. пора призвать к ответу за 12 лет правления.
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
непонятно одно назначая всяких уродов путин сам не хочет нести ответственности. ни разу 12 лет не привлекался к административной ответственности.

Серега Хасанов

Ну как Вы так можете про МВД, новый министр приказал задним числом не увольнять.

Рашид Алиев

Уважаемая Юля! В отношении таких лиц существуют дополнительные условия для расторжения служебных контрактов. Они же государственные служащие.