Роман Павлов

подскажите насколько это законно

устроился на работу 1 сентября торговым представителем (испытательный срок 3 мес. ) 2 декабря нам заявляют, что мы все переведены в другую организацию увольнением ( организация в которую устроились 01.09 закроется 29 декабря) просят подписать приказы, написать заявления задним числом. И снова испытательный срок 3 мес. , изменили условия оплаты, убрали часть компенсаций. До сегодняшнего дня трудовой договор так и не увидели.. .

Александра Тершинова

Что же может быть законного в такой шараге....

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы работаете без ТД и ТК РФ на Вас не распространяется.

Шахбанова Мугинка

Лучше сразу уволиться и не возвращаться...

Екатерина Степченкова

опять испытательный срок - незаконно. Экземпляр трудового договора должен быть у вас на руках со дня трудоустройства. Вас постоянно обманывают

Лана Касенкина

Вас о ликвидации предприятия обязаны уведомить не позднее 2,5 месяцев до ликвидации. Поэтому ничего не подписывайте и не пишите. Уволить вас при изложенной ситуации могут не ранее 02.02.2014.
А если перевод, то испытание уже не устанавливается!
Требуйте правильного оформления документов!