Надежда Нестерова

Подскажите законы.

Если я работаю на рынке, а на рынке произошел пожар и сгорело все имущество. Государство должно мне помогать или нет? ( вопрос написала от первого лица )

Сергей В

государство ничего не должно .. а имущество надо страховать..

Алексей Севостьянов

Почему не положено? Опись где? Сдавала на хранение по описи? Нет! ВОЗМОЖНО, можно было бы, если бы сдавала под какую нить гумажку.. . А вещи ставиль просто так.. . вот твой угол.. . вот мой угол.. . сколько вещей? на 250 000 или 25 000? Где фактуры на закуп товара? Где книга продаж?

Жамшид Турсунов

А причём тут государство? Вы же частное лицо, работаете как ИП.