Кристина Остроух

Что изменилось в законе?

При увольнении по собственному желанию обязан ли я отрабатывать (предупреждать работодателя заранее) за 2 недели Или этот срок сократили до 3 дней Или не обязан вообще Какие поправки были внесены?

Твоя

Обязан предупредить за 2 недели. Ничего не изменяли.
Если работодатель согласен уволить раньше, то можно и без отработки уволиться.

Sergej Ustinov

Никаких поправок по поводу увольнения не внесены. Вы путаете два понятия. Увольнение по собственному желанию - письменно уведомлять работодателя за 2 недели и увольнение по собственному желанию на этапе испытательного срока - обе стороны трудового договора ( как Вы так и работодатель) имеет право уведомить за 3 дня до расторжения трудового договора. Сегодня уведомили, а срок исчисляться будет со следующего дня.

Пащенко Наталия

Впервые слышу :)))
Всё по-прежнему.. . уведомление за 2 недели.