Николай Ратушняк

Нас просят скинуться на юбилей, обещают деньги потом вернуть. насколько это законно? может быть просто "отмывают" деньги?

Екатерина

????В смысле "вернуть"? Как их вернут, кто вернет и за счет каких ресурсов? Бред какой-то. Скидываться на подарки юбиляру или нет решать вам, это дело добровольное, законом никак не регулируется.

Литвинов Александр

Может быть, но при чем здесь юридическая консультация?

О-Ля-Ля

Всем понятно, что лохотрон, но если бы не знали, что ничего за это лохотронщикам не будет, то вряд ли бы рискнули беспредельничать, наверняка правоохранительные органы в курсе творящегося беззакония, но сами с этого имеют кусок нехилый.

Татьяна Звозскова

Обещают вернуть КАК- налом, в зарплату начислят ( по какой статье пойдет бухрасход) ? Каким образом можно ТАК отмыть деньги?