Сергей Семенюк

Почему не арестовали министра обороны Сердюкова за воровство?

Марина Вдовина

Потому что он много знает !

Ольга Чёрная

вОВКА же сказал: " Сейчас не 37 год"....и "Я СВОИХ не СДАЮ"!

На
Натали

Как можно? Он же просто Баран Безмозглый.. . Спит со своей подчиненной-Сиротой Казанской-гос. служащей на окладе (кстати там-у неё-он был когда пришли с обыском).... и НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.... откуда у его Бабы-подчиненной "сироты" имущества на десяток миллионов долларов и 4 сундука украшений на млн долларов.. . Сердюков просто наивный и Тупой-УЖАС КАК СТОЛЬКО МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ БЫЛ!! !
Вариант 2: Из Народа России просто делают в очередной раз Идиотов-этим Путинским "К нему претензия у следствия нет"

Ел
Елена

того и гляди наградят

Надежда Кобелева

а гарант коррупции для чего нужен... вот как раз для этого

Татьяна Комирко

Надеются, что сам застрелится.

Аркадий Аракелян

Дают возможность присоединиться к лондонским "разыскиваемым".

Ол
Ольга

Потому что его высокопоставенный тесть хочет зятя вернуть своей дочке послушным, как пудель.
Это просто дрессировка!

А мог бы и кастрировать....

Ир
Ирина

они же все в едрисне

Александр Череп

Всё хорошее у нас ещё впереди

Сержик Викторов

Ещё не закончен Евроремонт в его московской квартирке.... а потом конешно - под домашний арест его посодют, лихоимца.... ()))))

Яна Абашина

Команды "фас" пока не было. Ждут-с.