Мария Авалян

имеет ли силу доверенность бывшего министра обороны сердюкова

Вячеслав Петрачков

Имеет, если она не отозвана и срок ее действия не истек.

Маргарита Шевкунова

Если она удостоверена нотариусом, то имеет такую же юридическую силу, как и от любого другого гражданина.

Татьяна Кузьмина

Доверенность гражданина Сердюкова или министра Сердюкова? Впрочем разницы нет пока не истек срок действия доверенности или доверенность не отозвана.