Антон

кто был министром обороны в 1985 году. кто был министром обороны в 1985 году

Вася Пупкин

Соколов маршал .Снят после провокации с Рустом. Истребители МИГ нагнали Руста и по его признанию он видел оранжевые шлемы летчиков, однако им поступил приказ из Кремля пропустить самолет. Затем Горбачев обвинил в этом пропуске верхушку минобороны и полностью снял ее

Светлана

какого государства?

Ли
Лилия

Соколов Сергей Леонидович

Да
Дарья

В России Соколов Сергей Леонидович

Сергей Белый

Соколов С. Л он же по совместительству "авиадиспетчер" М. Руста.