Всеволод Васьков

Давайте я буду министром оборона Украины?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Судя по аватаре подойдешь. Дерзай!

Nihao Nihao

Тоже отсановишь 100500 Псковских десантников и ядерную атаку?

Катюшка Гребенникова

если у тебя лицо кае на аватаре - легко

Константин Бурлаков

Тут у нас анекдот га эту тему ходит: - алло, это кабмин Украины? - да. - а можно мне стать министром? - вы что дибил? - а это единственное условие ?

Борис Зимин

Давай . Только когда присягу будешь в Раде подписывать, колпачек с ручки сними

Алексей Коленков

Туда дураков не берут.

Тигран Пртавян

Нет Вы столько не выпьете.

Володя Андрианов

Там серьезную конкуренцию Чиполино и Бэтмен составят, но шанс есть.

Яков Цыганков

Как самочувствие? Всё нормально?