Юр
Юрий

Командующего Нац. гвардией прочат в Министры Обороны Украины???

Стас Барткус

Ну, а что? Президент - олигарх, в правительстве - воры, министр обороны - убийца. Нормальная, цивилизованная европейская страна!

Дмитрий Майданов

Ну значит опять скоро начнется война на ЮВУ... и биться будут уже до конца и насмерть...

Дмитрий Меркулов

че про россию даже вспомнить стремно ?

Zabenkova Viktorya

Может, Тимошенко предложить?

Мария Капусткина

это который голый с луком на фотках в инете?? ? или вы про Яроша?