Юля Борисенко

Почему чернеет кожа у солдат нац гвардии украины?

Александр Лазарев

детки Обамыча.

Мария Андрианова

Гниют заживо....

Александр Сысоев

Ясно что на стороне западенцев воюют наемники - якобы частные армии. А США не причем. Такой развод на дурака.

Лёха Момотов

Ошибочка, цвет плохо рассмотрели. Они синеть начали от холода и бескормицы

Ирина Журавлева

Потому что ты мудак!

Ne
Nemo

Эволюция в гамадрилов. Атавизм.

Кристина

Бог шельму метит!

Олеся Мыльникова

От украинского чернозема. Слишком глубоко в землю вкапываются.

Анастасия Зубова

В уголь превращаються. Да бы гореть им в аду

Владислав Kaban

Длительный прием наркотических средств низкого качества.

Назира

и уши растут и заворачиваются

Марианна Александрова

Не фиг солдат обижать, школота, у всех лица чёрные, у своих и чужих, - соляра, порох, баб нет с полотенцами.