Al
Alexey

Я Русская, объясните почему солдаты нац гвардии убивают своих же?

убиват украинцев

Dinara Mirzoeva

И притом сами нац гвардейцы тоже разговаривают по русски между собой, а секрета никакого нет их убедили, что на Донбассе против них воюет русская армия, потому как бьет их очень здорово, а прикидываются ополченцами и даже паспорта с пропиской имеют. Ну не будут же солдаты великой Украинской армии подтверждать, что бегают они не от обычных жителей Новороссии им же стыдно будет, что их вооружает и инструктируют и обучают Натовские специалисты, которых уже тысяч 10 нагнали и лучшие инструктора США и ЦРУ. а они бросают и танки и БТРы и Грады и Смерчи и Ноны и все что им дали и помогают вооружаться студентам, учителям, сантехникам, водителям, шахтерам. А почему они воюют против своих же земляков из Новороссии так вовсе не потому, что те не захотели признавать самозваное правительство, которое пришло к власти путем переворота и такого же президента, а просто их этих самозванцев давно готовило США и именно для захвата власти и только для того, что бы заставить их воевать против русских на Украине, что почти равнозначно войне против России. А главное в этой войне сделать для России как можно больше подлости в виде разных санкций, что бы вытеснить ее с рынка ЕВРОПЫ и рассорить с ней и попытаться натравить таких как Фарион, Тягнибок, Ярош на войну с Россией, поэтому и уничтожают с такой жестокостью не только дома, предприятия но и мирных жителей, в тайной надежде, что Россия не выдержит и вступит в войну на Украине, а они уже придвинули к самым ее границам свои войска. А итория их ничему так и не научила или им ее лень изучать. Сама США уже надорвалась в Африке и на Ближнем Востоке пытаясь установить свое господство создавая двух полярный мир, где они господа, а все остальные их холопы. Так что еще немного и мы все будем свидетелями оглушительного падения США.

Azamat Musoev

А почему ополченцы ДНР убивают своих же? Тех же солдат нацгвардии ?

Yulia Гафина

если русская, то могла бы знать свою историю школьной программы.. почему русские убивали друг друга в 17 году..

Ибрагим Ибрагимов

Типа Пореченкова?

Сергей Илюхин

порош приказывает

Юл
Юлия

Потому что у них сатанисты к власти пришли .

Надежда Солодовникова

Я вам ниверю, вы фсё врёти (хохол)

Александр Мышкин

Коллаборационист на тронеСобытия Смутного времени (1598-1613) стали апофеозом русского предательства. Многие московиты за получаемые от самозванцев титулы и пожалования готовы были служить кому угодно, по нескольку раз перебегая из одного лагеря в другой. Предки современных россиян настолько запутались в претендентах на престол, что шведы укоряли их: «Как вам не стыдно, что вы слушаете всякий бред и берете себе в государи всякого негодяя, какого вам приведут литовские люди!». Российские историки часто изображают Смуту как борьбу русского народа с интервентами и их ставленниками-самозванцами. На самом же деле, это была прежде всего внутренняя усобица, в которой московиты часто ставали пешками в чужой игре. Царя Дмитрия (он же Лжедмитрий – Григорий Отрепьев) российские историки клеймят позором за то, что он взошел на трон при помощи зарубежной финансовой и военной помощи. Однако залогом его успеха все же была массовая поддержка со стороны соотечественников. Кстати, свергнувший Дмитрия Василий Шуйский тоже активно пользовался шведской военной помощью, расплачиваясь за нее территориями (за неимением денег в бюджете). В 1610 году, страшась попасть под власть очередного самозванца, боярское правительство, москвичи и жители ряда других городов присягнули на верность польскому королевичу Владиславу, в чьем происхождении сомнений не было. Коллаборационистом был даже первый царь из династии Романовых! О том, как ополченцы во главе с князем Пожарским и купцом Мининым выкурили интервентов из Кремля и положили конец Смуте, сказано много. Гораздо реже вспоминают, что в осажденном Кремле, среди прочих, находился и будущий царь – Миша Романов, присягнувший на верность Владиславу.

Раим Абдулкадеров

обыкновенная гражданская война ничем не отличающая от других, в т. ч. и в 1917 году.

Юлия Тихонова

они вроде и свои но отделились от Украины в днр и в лнр подняли мятеж и примкнули к России.. благо граница открыта.. а она дает им оружие и людей

Александр Наумов

А им - всё равно, кого убивать!
Косой взгляд...