Имран Кхан

Почему солдаты нац гвардии отказались принимать тела своих погибших солдат от ополченцев которых сами и захоронили ?

Сергей Клишин

Они пытаются так маскировать свои потери - раздевают, свалят в яму, взорвут. Ещё иногда к трупам георгиевские ленточки прикрепляют, мол это якобы боевики убитые.
Полно таких случаев.

Елена Бельчикова

Их уже объявили дезертирами и предателями Украины! Признать командованию ВСУ, что их просто бросили, а может быть и сами убили, укры не могут - они очень стеснительные, им такая слава ни к чему!

Var Dan

И как на это смотрят родственники этих, не нужных своей стране, солдат?

Максудбек Мамаджонов

тогда им придется признаться о том какие на самом деле потери.