Екатерина Андреевна

А ополченцы могут посрамить хунту, если решат передать ей в рамках обмена трупы наскоро захороненных ею солдат гвардии?

Екатерина Зорина

об этом даже думать не хочется. Передать трупы.... Это люди, пусть уже и погибшие, но представьте как так ...А посрамить и без этих мер все равно не удастся. Если было все равно убивая, то так все равно.

Михаил Д*************

торговать трупами как-то не очень красиво