Руслана Лебеденко

телемосты с участием войск хунты и ополченцев могут разрядить обстановку и приблизить мир?

Анастасия Сущ

это диалог из первых уст, пробивает ложь инфовойны. Главное чтобы эти файлы шли в народ. Тогда в определенной степени смогут. Мне эта идея нравится.

Ирина

лучше танцевальные батлы

Никита Илюшенко

Приблизить мир может только взятие Рады

Марина Щиголева

нет - там слишком разные уровни

Кирилл Загрядский

могут.. если ведущий будет беспристрасным (нейтральным)

Татьяна Ременюк

нам в смысле хунте ящик смотреть некогда

Вл
Владислав

ополченцы и есть хунта
хунта - незаконное военное формирование. кто избирал правительство ополченцев???? ХУНТА!!!!

Сергей Фирсов

хунта украинская власть.... прячется вот в чем дело

Julia Fokina

Нет, не могут.... Приказ выполнять всё равно будут и те и другие.... Мир может приблизить только добровольное желание Украинского правительства.... Но это из области фантастики.... Реальный же вариант - это когда хаос в стране станет повсеместным.... Тогда вмешательство третьих стран.... Боюсь, что украинцы не в состоянии решить эту ситуацию....

Леха Каурцев

Ни в коем случае.. . Они привыкли смотреть друг на друга через другие примочки...

Olya Zimnova

Укропы уже посыпают свои головы пеплом!

Андрей Стекачёв

Трепотня делу никогда не помогает