Елена Харитонова

Кто выступает против К-хунты в Харьковской области? Народ, ополченцы-партизаны, или снова Россия войска ввела?

http://news.mail.ru/politics/19764917/?frommail=1

киев расширяет АТО на харьковскую область

Ил
Ильгам

В Харькове есть все, и подполье и партизаны и даже есть отряд мстителей, которые истребляют активистов майданутых. Уже серьезно пострадали несколько майдаунов участвовавших в сносе Ленина и избиении харьковчанина.

Ирина Старцева

не видно что ли кто есть кто

Алексей Сладких

Опять тут балаболишь!

Алексей Коленков

сибирские дивизии - невидимки. Конечно, НАРОД

Владимир

Я никого из местных не знаю, кто за ХНР или что то подобное.

Алексей

В Харьковской области все спокойно, успокойтесь больной.