Роман Анисимов

Ввела ли Россия войска в Украину ?

Ирина Панкова

Нет !!!Ща смотрю интервью путина перед журналистами, сказал что в этом пока нет нужды но есть возможность. Но база в Крыму, вот там была усилена охрана

Аня

Пока 4 солдат. О дальнейшем продвижении войск вам сообщат лично и незамедлительно. Известия будем передавать из Генштаба почтовыми голубями.

Александр Данилкин

Шпиёна, за тобой выехали.

Олечка

.. готовьтесь встречать с цветами, горилкой и салом.. . -и будет вам Счастье! )))))) - Ну, Нет, конечно!