Марина

Что будет, если Россия введет войска в Украину?

Валя Васильева

весь мир начнет воевать против россии!

Принцеса

америка этого только и ждет

Андрей Кириченко

до последних даунов дойдёт, какие братские чувства у россиян

Екатерина Юсуфова

Будет война где то ближе к центру украины, просто умрут много людей, ну в принципе для сссровцев сталинистов это неважно, важно что колбаса будет дешевой, лол

Anna Vologina

НАТО введет как бэ в ответ, и Россию объявят агрессором

Светлана Байкова

присоединение Украины, ну и Европы заодно

Ирина Тюляева

то будет очередная народная самооборона

Илья Бузенков

будет как предсказывал Глоба.

Вадим Климов

Ничего, относительно нормальная жизнь начнется, без бандеровских козлов.

Александра Черникова

Визг, вонь, новые санкции против России, ну а так, ничего, кроме того, что Россия автоматически возьмет на себя ответственность за эти области.