Марианна Бурыкина

Когда Путин введет войска для защиты русскоязычного населения на Донбассе Украины?

Филиппов Вадим

не введет, НАТО этого и ждут

Та
Танюша

На следующий день после референдума, сразу с Авиацией и Артилерией.

Галина Фокина

так уже наши cспециалисты и оружие там, ты думаешь вертолеты камнями сбивают и простые ополченцы так удачно держат оборону?

Алексей

Надеюсь скоро. Хотя может ополченцы на Юго-Востоке сами справятся, если поддержать их с воздуха и начать поставки бронетехники

Назира Дуйшенбиева

Там Войска не нужны))

Алла Пылаева

Чисти свои яйца, мы уже на подходе!!!

Юрий Бабкин

Там такое население, что от них надо защищаться.

Сергей

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что русские напали на Украину... сценарий развязывания войны между Россией и Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги и Киевская хунта...

Otto Khatamov

кто роет яму, тот сам в неё попадет