Ольга Хайруллина

Что делать русским Донбасса, которые надеялись что Россия введет на Донбасс войска?!

Kapral Zadnica

уродам, желающим большой крови? только в храм и каяться ...

Мырза Саматов

Бежать. Потому что их в этом обманули.

А убежав давить на международные суды в Гааге и в совбезе ООН. .

Киевом реализуется настоящий план уничтожения несогласных и латентный геноцид.

Нужны живые свидетели этого преступления американцев и хунты, . Так что им нужно выжить.

Наталья Шашурина

Перестать ДРОЧИТЬ на этой теме.)

ДА
Денис Ахмедьянов

Когда вы ввязываетесь в драку, нельзя расчитывать на то, что в случае чего вам помогут. Вы можете лишь надеяться, что этого испугается ваш противник.

Артем Артёмов

А почему именно Россия, мы не хотим войны. Обращайтесь к американцам.

Людмила Дроздова

А мне чего делать? Надеялся крепкое здоровье и мешок денег на дороге найти ...Облом. Надежда - для ослов морковка, для жизни надобны МОЗГИ.

Оксана

Стрелять в русских тогда придут 100% Чем вы удачно занимаетесь. Ведь украинцы такие же русские, как и россияне.

Melis Kimsanov

Сексом заняться. Ну или поесть сходить!

Урфин Джус

С этими дибил-хохлаими смысла нет воевать. Надо уничтожить, устроить диверсию на Порошенко, Коломойского, Яроша.

Дмитрий Чубов

Бить себя по морде что упустили свой шанс. https://twitter.com/polit_sru

Рустам Юсупов

Бежать надо было вам вместе с Крымом, пока было время.

Аннет К

Итак, общие потери карателей – 3530 человек (убитых, раненых, пленных) , из них:
1460 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав
национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих
Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник
Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей
Кульчицкий.
- 950 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны
украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов" и т. д. ) .
В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и
Береза.
- 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью
уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская,
Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа"
понесли большие потери и т. д. )
- 252 иностранных наемника: польская
ЧВК «ASBS Othago» потеряла 61 человек, американская ЧВК «Грейстоун» -
40 чел. , американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как
Blackwater) - 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26
человек.
- 125 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 110 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 65 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г. Николаев)
- 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г. Яворов, Львовская область)
- 50 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г. Львов)
- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г. Кировоград)
- 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с. Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 40 военнослужащий Донецкого погранотряда
- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г. Броды, Львовская область)
-30
военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г. Мукачево, Закарпатская
область) - 38 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 20
военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г. Миргород, Полтавская
область) -5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г.
Ивано-Франковск)
-10 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г. Николаев)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г. Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 35 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:
-1 самолет АН-26
-1 самолет-разведчик АН-30
- 1 самолет - Ил 76
- 4 самолета Су-25
- 3 самолета Су-24
- 4 беспилотника
- 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 11 танков Т-64
- 4 Хаммера
- 7 Газ-66
- автокран
- 11 Уралов
- 10 Камазов
-2 УАЗ 469
-2 САУ-Нона
-3 установки РСЗО ГРАД
-5 установок РСЗО Ураган
- 3 гаубицы Д-30
-10 122 мм минометов
- 18 БМП
- 30 БМД
- 55 БТР.

Morven T

Если есть что защищать - брать оружие в руки и защищать.
Надеяться можно только на самого себя.

Александра Гуревич

Самоорганизовываться, брать оружие в руки, и стоять на своей земле.
Помощь придёт, чуть позже, когда пружина сожмётся до конца.

После этого уже никакой Киев не устоит.

Когда пружина начнёт разжиматься, Европа получит свою западенщину в том виде в котором она её и "сотворила", тогда георгафическое понятие украина перестанет существовать.. . Но до этого момента ещё прольётся кровь, это и будет платой за очищение и искуплением за отступничество.

Но, всем надо быть готовым и к более худшему развитию ситуации, так что, соотечественники, копите в себе мужество и силу рук и духа.