Вероника

Россия так и бросит Донбасс в разрухе и не введет войска?

Юлия Скрыпник

По большому счёту Украина не состоит ни в одной мировой организации: ни Евросоюзе, ни таможенном союзе, ни НАТО, ни БРИКС ни Тихоокеанском союзе. Никому не нужная разграбленная олигархами страна-отщепенец. Никто воевать за неё не будет.

Константин Харитонов

Нельзя вводить войска. НАТО тогда туда их тоже введет. И тогда начнется такая заварушка, которой еще никогда не было.

Костик Жест

надо местным оружия пораздавать

Инна

Вы себе представляете, что значит ввести войска в другую страну? Какие то спец группы само собой по тихому вводятся, но войска, это черевато проблемами для всего мира!

Fadeeva Natalia

А почему "бросит"? Это как утверждение чего-то, со скрытым смыслом.

Артём Рудковский

А что Вы хотите 3 мировой?

Игорь Истомин

В конце года Донбасс присоединится к России, подождите до декабря, там всё встанет на свои места.
Это геополитика, тут всё просто не бывает...

Оля Ковалёва

нет плять, введет войска, раскуярит все до самой польши, потом все отстроит заново, и пожелает дальнейшего процветания новой стране и уйдет обратно домой.

Ян Иванов

чтоб хунта все свои преступления повесила на /Россию? не дождуться - судить хунту будут всю вместе с Тимошенко.

Тимур Чик

Тогда в Чечьне и Дагестане не будет боеспособных войск, и россии настанет трындец

Вл
Владимир

Уже бросила

Мальвина

Пока помощь через границу идет. Ввод войск крайняя мера и будет зависеть от действий Киева

Евгений Шувалов

Неоценимая российская "ПОМОЩЬ" - http://zyalt.livejournal.com/1100845.html
Спасибо. НЕ НАДО!!!

Муродхон Латифи

Они и сами неплохо справляются, не надо людям мешать, к тому же если в драку влезает третий то эти двое обьединяются и навешивают люлей третьему.

Замира Кушакова

Чтобы кого-то кинуть (бросить) , нужно быть кому-то обязанным. Россия не обязана помогать Юго - востоку Украины. Она не брала на себя обязанностей вводить войска на территорию другой страны. Зачем.