Петр Петров

Введет ли Россия войска в Сирию?

Игорь Романьчев

Там уже полно российских военных советников и военной разведки.
В войсках нет необходимости.

Ми
Михаил

нет.
лимит горючего на этот год армия уже израсходовала.

может в следующем году...

Света Петрова

Просто перекрыть канал оружия от братьев америкосов и все в Сирии наладится! Забавно как мировое сообщество тщетно пытается решить броблему созданную им самим...

Max Koltunov

Зачем? Поставок оружия Асаду достаточно.

Мария Фомичёва

Добровольцы КНР

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет, конечно. Речь идёт о демилитаризованной зоне Голанских высот.

Вася

С-300 обслуга! Российская! А охранять эти комплексы кто будет? Россияне! То-то Сирия в последнее время погнала повстанцев.... Как бы это не наши ребята с Кавказа Приложились.

Ленуся Добрынина

Это не воиска России, а наблюдатели от ООН. Они не имеют право применять оружие и для их присутствия мало решения России, и ООН, а нужно обязательное согласие приграничных сторон. и в первую очередь Израиля и могут быть удалены по первому требованию любои стороны.

Сергей Алексеенцев

Введёт, как только Австрийские уйдут.