Muzaffar

какова вероятность того, что Россия введет войска на территорию Украины ???и какие могут быть последствия

и конечный результат, пожалуйста обоснуйте из чего складывается Ваше мнение бандеры и дебилы - не пишите

Пашка Борисов

Россия не собиралась вводить войска и не собирается. Ей это не нужно

Андрей Захаров

Зачем вводить войска, народ внутри Украины сам выебет бандер или отсоединится.

Жанна Парсегова

могу сказать только конечный результат-------------

Юрман

Будут учинять геноцид введём. Так или иначе всё идёт к глобальной войне.
Трепещите бандерлоги.

Станислав Барбашов

как вариант: Украину помаринуют в теперешнем состоянии, а потом поделят по Днепру. Румыния, Польша и Венгрия получат обратно что было их, на востоке будет марионеточное пророссийское правительство, на западе соответственно - прозападное)

Денис Махмутов

Россия не собиралась вводить войска. Люди на Украине должны сами решить что они хотят.

Виктория Лебедева

То что надо и без войны отмели. Так что, смысла нет вводить. А вот помочь, тем кто против бандер, это ближе к истине. Политически, экономически и морально.

Ольга

Вероятность нулевая. Иначе они бы уже были там. Последствия в случае ввода - непредсказуемы. Гадить конечно станут сильнее, это точно.

Владимир Мельников

малая. плешивый скорее всего кинет своих провокаторов. ты тролль какое обоснование?

Ко
Костя

вероятность такая, что уже очень много петиций и обращений о быстрейшем вводе самого народа, причем, даже с западэнщины (такой, крик шопотом)!! ! А если думать постоянно о конечном результате, то тогда и жить страшно!

Да
Дарья

Вероятность ввода войск - провокации убийства мирных граждан в приграничных с РФ регионах т. н. "украинской армией".

Последствия - пиндосия покукарекают подискутируют о дерьмократии, затем откреститься от самих себя и своих западенских сатрапов, а потом залягут на дно на ближайшие 10-15 лет.

Анюта Клюева

Последствия? Тех самых донецких шахтеров, которых теперь надо "освобождать от гнета ненавистного фашизма", стучащих касками по мостовой в Москве в 1989-91 помните? И что потом стало со страной. Вот примерно такие же последствия будут при худшем раскладе.
Введут санкции и через несколько месяцев сытые клерки превратятся в уличных торговцев окурками в банках.
А добрые друзья России, типа Кадырова, тут же объявят об образовании всяческих маленьких, но очень гордых и независимых государств.

Воевать с Россией конечно же никто не будет. Незачем. Мы сами себя победим, как всегда.

Ну, а будет ли ввод войск - нет конечно.