Ирина Заровная

Вы поддерживаете политику Путина на Украине? И то что скорей всего наши войска на Донбассе есть

я лично знакома с военными, как юрист, помогала получить квартиры, ни одного туда не направляли, не предлагали, хотя некоторые из них хотели и просились - им ответили, что свою родину нужно защищать, а не на чужие войны бегать! нет там наших войск!

Евгения Богданова

Пожалуйста, попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку.

Юлия Хавроничева

Политика Москвы в отношении Украины всегда была слишком мягкой. Если бы наши проводили ее изначально жестче и без поблажек, то с большой вероятностью не было и нынешней ситуации.

Памповая Птица

Если бы были- то уже давно бы предъявили. А Вовик знает, что делает: он человек военный и дипломат

Илья Рабенко

1. Если одна страна вводит войска на территорию другой страны без разрешения, ну или забрасывает оружие, диверсантов и тем самым вмешивается в дела соседней страны, ТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МЕЖДУ СТРАНАМИ ОБЬЯВЛЯЮТ ВОЙНУ!!!!Что означает как минимум закрытие границы, прерывание дипотношений, отзыв граждан с территории врага! Вопрос вам на засыпку, где все это в истории с нападением РФ на Укроину?? ?
2. Если у Укроины есть доказательства нападения РФ на Укроину, а именно, камазы струпами солдат Путена, колонны разбитой Россиянской техники и прочие доказательства, то почему эти доказателсьтва не фигурируют в Официальных заявлениях Украины против РФ, почему нет исков в международные суды, против РФ? ? Есть ли хоть какието ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления или притензии Укроины к РФ? ?
3. Накуя Путину бардак на Укроине? Если он ввязался в войну и ввел войска, то он бы решил вопрос за пару дней максимум неделю. Какой смысл от того бардака что развели там Укропы? ?

4. Приведите доказательства нападения РФ на Укроину???
http://www.youtube.com/watch?v=kLvH7i9RuuQ

Ал
Александра

А при чём тут Путин? Это он Стрелкова посылал? Нет.. . Новороссии из РФ помогли все кто хотел, а возможности у людей разные. Один рубль, другой ПЗРК, третий сам приехал и т. д. В чём проблема? После возвращения Крыма, народ и власть в РФ в одном окопе, а то что Плохиши из 5-й колонны пердят и смердят - наплевать.

Маргарита Тололаева

Покажите приказ о вводе хоть одной воинской части на территорию Украины. Ни один командир не сделает это, тк у военнослужащего должен быть определен статус.

Сергей Бритов

Уши почисть. от лапши...

Махмуд Рахимов

при чем здесь Путин трололо)

Русланчег Минажетдинов

Его политику по Украине, -да, на Украине, мнение его, мало кому интересно.. Я бы на его месте выстроил стену в 8 метров, с шипами вверху, чтоб хохлы не могли перепрыгивать, и ,,отправил,, бы в лету все отношения, нам такие соседи в ,,болт,, не уперлись.. мразота фашистская.. сдохла для меня Украина, сдохли и отношения с родственниками.. и вообще, писать не хочу про ,,ЭТО,, все, я сирота! Пусть мерзнут, пусть с голода подыхают, мне нас.. ь.. пусть им друзи чорномази з немцами помогают.. Хайль Гитлер, Украино! Чао-какао!

Андрей Попов

Были бы войска России на Украине ---фашисткая армия Киева бежала бы ---уже к своим хозяевам в США .Вот отдельные выродки из России действительно воюют на Украине ( в любой семье не без урода ) но кроме вас их никто русскими не считает ---а ссылку о том вот забанили ---а там показано ...как русские -нацисты -язычники ---воюют в Батальонах Коломойского за деньги... все исколотые с бородёнками ---сейчас некоторых в России за это судят..

Оля Суслова

Что значит скорее всего, по данным Укр. разведки есть, по данным всех остальных разведок нет. Судя по всему Украина правит миром.

Yy
Yyyyyy

Нет Российских войск на украине. Это подтверждено ООН и ОБСЕ.

Екатерина Приходько

Нет. Это из за нее в Украине до сих пор война идет.

Ирина Чернюх

да Владимир Владимирович наш царь и бог, и все кто его не поддерживают будут нами уничтожены. Уже даже пендосы поняли, что Путин великий миротворец, я думаю, что после смерти его не только объявят святым в христианстве, но и в исламе, и в иудаизме.

Наталия Джафарова

Скорее всего - не значит что есть.
Когда кажется - креститься надо. Ваши ощущения задницей никого не волнуют.
Одобряю.
и если войск россии там нет. то неплохо бы чтобы они были.
Вплоть до границы с молдавией и польшей.

Бектур Карасартов

только идиот до сих пор может сомневаться и не верить в наличие русских войск в Украине...