Максим

Поддерживаете ли вы политику Путина по "собиранию земель"?

То есть созданию многонациональных интеграционных обьединений: таможенного союза, евразийского собза и тд? Ваше мнение? Если да, то что это даст России и вам?

Св
Светлана

это не личная политика Путина, это национальная идея России....

K@
Katya @@@@@@

И много насобирал? Пока что только раздаёт.

Виталий Абрамов

Собирание? Пока он раздавал только.

Мария Безпалько

Положительно, мы тысячи лет жили вместе.

Константин Салтыков

Ни вам, ни мне, как и абсолютному большинству, это не даст ничего. Политики НЕ могут решать проблемы, они могут придумывать законы и объявлять войну и Путин Не исключение.. Законов придумано с Эверест, а уровень жизни в стране далек от бодрых заявлений его министров

Helena

Путин-собиратель земель? Не смешите! Не того уровня это политик. Эк, Вы сказали-собиратель!..

Кристина Петросян

Имеемые не обустроены и являются предметом ыдля их "освоения" иностранными переселенцами

Андрей Талин

Да, государство должно быть единым и мне даже пофигу какой город будет столицей Москва, Киев или Минск, кто сможет объединить тот и будет рулить.