Морозова Елена

Политику Владимира Путина поддерживают больше россиян, чем когда-либо

И только не говорите мне что это не так! В РФ не больше 10% нормальных?

Lubov

думаем уже на много больше.

Юл
Юлия

тебе какая разница сколько нормальных. тебе главное чтоб за сексуслуги платили

Ольга

Нынешнюю политику я лично поддерживаю. Трудности - неизбежное следствие этой политики, но лучше через тернии к звёздам, чем прозябание в болоте

Гульмира

да действительно 90% нормальных и здравомыслящих людей это хорошо. оставшиеся 10 или дураки или их запад прикормил через всякие "дожди" и "эхо Москвы"

Marina

Это он выполняет волю народа! а не наоборот!