Вряд-Ли Это-Я

у путина нет политики улучшения жизни россиян, он шевелится только когда рейтинг падает??

Ирина

Хрен знает. При Ельцине я поменял девять мест работы. При Путине - одно. В связи с переездом в другой город.
Вот, как-то так...

На
Наталка

точна . а васпитанные сталиным и высоцким рабы будут падпевать ему .

Ольга

Ого!.. гвардия Кало мойског, идёт в наступление ?))))....

Gulizar

Саша, а почему Путин должен заботиться об улучшении лично Вашей жизни? М. б. лучше самому?

Ravil

Кроме Путина, о чем ещё думаете?

Влад

Есть-всё гавно в Украину шлет...