Айдай

Что сделала партия Справедливая Россия для улучшения жизни Россиян?

Нужна информация для доклада по основам избирательного права.

***светлана ***

То же что и единоросы: ничего.

Иван Мельников

Напишите так: НИКАКАЯ партия не сможет сделать НИЧЕГО до тех пор пока она не победит на выборах.

Аня Алексеева

*дополнение к murzik99rus:

А после того, как она победит на выборах – всё, что бы ни делалось положительного будет приписываться в заслугу данной партии. А всё отрицательное будет приписываться проискам оппозиции.

Сико

Ничего, кроме трепа и вылизывания зада шефу

Екатерина

У этой партии замечательно получается бить в баклуши.