Екатерина Игнатьева

И как повлияет олимпиада и ЧМ по фут. на улучшение жизни россиян?

Не вижу связи если билеты на ЧМ будут от 500 евро!!!

Фаррахов

Олимпиада и ЧМ дали толчок развитию спорта и самое главное, взрослые и дети пошли в спортзалы и секции. А как известно, здоровый человек приносит наамного больше пользы обществу, чем просто деньги. Но Вы уже решили, что это плохо. Зачем ищете другие ответы?

Медер Эшалиев

Как повлияет?
Уже влияет. Который год зарплату не повышают.
Живем еле еле. От зарплаты до зарплаты не хватает.
Дай бог чтоб кто организовал эти помпезности также жил.
Почему я равнодушный к этим спортивным оргиям должен оплачивать это своей зарплатой которую откровенно мне не доплачивают?
Не надо иметь семи пядей во лбу чтоб понять что вся эта стройка оплачивается с народного кармана. ( не повышение зарплаты бюджетникам. врачам. учителям. пенсионерам напрямую связано с этим )

Наталья Миронова

может на ухудшение жизни? ведь значительная сумма из бюджета уйдет на постройки и кражи, а в последствии простой народ на этих стадионах не сможет заниматься спортом

Мария Агамалян

На уровень жизни и округление банковских бсчетов некоторых россиян эти события уже повлияли положительно. Россиянам - хорошо, а вот русским, татарам, бурятам, калмыкам от олимпиады и ЧМ польза равна нулю..

Андрей Сазонов

Отрицательно повлияет. На эти деньги можно было бы построить много квартир для молодых семей. Отсутствие жилья - одна из причин того, что женщины не хотят рожать больше одного

Андрей Савченко

Нам в Нижнем чего только построить не пообещали. И метро пустят в нужные районы.

Михаил Коваленков

повысится статус России, также уйдет в плюс экономика страны, развитие туристического бизнеса.. .
также жители которые живут рядом с местом мероприятия, могут получить хорошие деньги, сдавая свой дом на время соревнований! Развитие спорта и спортивных сооружений! Также большая вероятность победы как на олимпиаде, так и на чемпионате))) )

ну также и минусов очень много!