Общество
Произошло ли улучшение жизни Россиян после 1991г и в чем заключаются улучшения???
Всех до одного обманули и заставили поверить в доллар - вот и все
Сначала надо определить критерии, а потом уже можно будет сравнивать
Велика Россия, а машину поставить некуда. :)
Хомяки на Болотной в норковых шубах бузят... а в 91-ом и кроликовой были довольны..
Носки, калбасу, курево и водку можно купить без очереди! А тогда было по талонам и картам.
Только в конце 90-ых есть улучшение, а после 80-ых никакого улучшение!!!
Так в 90 -е страшнейший кризис был с очень низкими ценами на нефть. Кризис толком не прошел, но ситуация стабилизировалась, нефть пока дорогая. Естественно жить стали лучше все, но особенно всякие абрамовичи, семья Ельцина и прочие...
А как же! Взятки стали брать больше, значит появился стимул больше зарабатывать! Очереди на квартиры ликвидировали.... теперь ни очередей.... ни квартир....))))
конечно ...теперь нас заграница кормит и одевает ...плохо будет когда перестанут
улучшения в плане борзости.. люди поняли. что пора выживать
в цене на нефть
ну естественно --возле помоек Бутово и Рублёвки кормиться вкуснее стало
не в чем а для кого? березовский .абрамович, семья и им подобным
Дефицита нет, а это ох как хорошо, границы открыты. По деньгам получше стало жить, рабочий уже и машину может купить и раз в Турцию поехать. Ещё бы коррупцию победить, совсем хорошо будет.
ИТОГО: изменения есть, но простому народу лучше жить не стало.
Выросли потребности, просвещенность. Количество ущербных из-за отсутствия возможностей осталось прежним.
Я с Украины.. . Но у нас один хер что с Россией.. . то же самое.. . жизнь говно в красивой обертке.
чуть чуть лучше стало, Путин доверие к народу зарапотал, и давай его потом наебывать!!!