Зоя Волкова

а бывает в жизни справедливость?

сейчас увидела сюжет по ТВ. дальнобойщика подставили под удар, стали требовать деньги. он кинул клич по рации, товарищи помогли, побили.... окончание сюжета: сейчас дальнобойщиков ищут. они ДОЛЖНЫ были вызвать наряд полиции, а не устраивать самосуд!... а полиция должна защищать? или: вот вас убьют, тогда и приходите? в своей жизни видела много ГИБДДшников, уж сколько денег выплатила. И только ОДИН раз ГАИ меня вытолкнуло из сугроба, даже без моей просьбы: ) до сих пор помню: ) особенно радует, что не видела полицию и, надеюсь, не увижу! разве это правильно? полиция не ДОЛЖНА защищать меня? пока я жива?:)))))))) ) как исправить это????

Роман Манышев

Самосуд это противозаконно, и даже гражданский арест могут расценить, как взятие заложника.

Aleksey Kiselev

нету никакой.. . все это бред... все через жопу тут

Гульсина Ашурова

а бывает в жизни справедливость? - нет, искать не пытайтесь

Мария Ермилова

Вопрос, конечно, глобальный 🙂 Она вроде как должна, оттого и кормят ее, но вот не хочет 😞 Не буду говорить про всех сотрудников, под одну гребенку - несправедливо. Как и в любой области есть те, кто работает, а есть те кто зарплату получает. . Исправить как. . ну не знаю, загипнотизировать поголовно всю полицию всех уровней на служение людям и добропорядочность 🙂 есть еще варианты? ))

Natashenka Lebedeva

бывает но крайне редко ибо она одна и на всех ее естественно не хватает

Татьяна Шаповалова

У каждой медали по две стороны