На
Наталья

С чем чаще сталкиваешься в жизни со справедливостью или не справедливостью?

Лилия

аааа пофигу---главное что сталкиваюсь

Екатерина

с несправедливостью ясен пень

Ри
Рита

нет в мире справедливости и несправедливости. все относительно.

Ан
Анна

Со справедливостью, конечно! Только вот она ооочень субъективна) Если у тебя украли мобильник - это справедливо или нет? Для тебя - нет. Для вора - да. Так что справедливость - весьма скользкая категория.

Светлана

А я сталкиваюсь со своими мухамив голове, которые, когда улетают, тогда все в порядке, и все люди вокруг хорошие, и вроде ничего и не было такого, о чем раньше думал плохо!

Айдай

я со справедливостью... еще не сталкивалась... увы (

Лю
Люлька

всего хватает и того и того!