Мария Рецкая

с какой проблемой чаще сталкиваются парикмахеры при работе?

Сергей Митришкин

Парикмахеры сталкиваются с такими проблемами как :
1.Не правильное объяснение клиента как правильно нужно его подстрич.

2.Заболевания кожи головы у клиента.

Yu
Yuriy

Ещё сталкиваются с тем, что клиент не хочет платить или же клиент в опьяненном состоянии

Татьяна Афанасьева

как короткие отстриженные волоски, внедряются в кожу, место где впился волос начинает нарывать.

Николай Шумейко

1. Ножницы могут тупить, не резать
2. Фен - сгорел, или сломался
3. ну и кандидат - когда клиент не может точно объяснить как же его подстричь, парикмахер стрижёт его так-как попросил клиент а клиент возмущается что типа вы меня не так постригли.

Nani Koroleva

1. когда человек шевелится и дергается во время стрижки и укладки
2. когда человек выливает парикмахеру все свои проблемы

Ольга Фролова

мне знакомая парикмахер рассказывала, у неё три раза за время работы врастали волосы прямо в кожу руки, приходилось вырезать в больнице. Бывают с вшами попадаются клиенты. Вообще услуги, оказываемые людям часто чреваты недовольством людей. Заплатит три копейки а мозг вынесет на 100 руб.