Иван Браголя

работа на дому-развод? или можно 15-20 тыс. заработать? кто сталкивался? кто сталкивался?

Юлия Князева

развод-если ни делаешь ни чего, даже в сети надо работать

Ян
Яна

я пошла сувениры делать, чем закончится, напишу)))

Сергей

Знакомый повелся на работу на дому - ручки собирать. Подписал договор, прислали ему части для сбора ручек - наложенным платежом. Заплатил за них, собрал быстро, т. к. помогали все, так уж им хотелось побольше денег заработать. Позвонил на фирму - давайте адрес, куда готовые изделия отсылать, а я вам дам счет, куда вы деньги за сделанную работу перечислите. А ему - а у нас сейчас слишком много ручек скопилось и нет на них спроса. Поэтому, мол, мы ваши принять, а значить и оплатить не можем. А потом и вовсе стал автоответчик отвечать - Сейчас все работники заняты, ждите, первый же освободившийся работник с вами поговорит.... И так 15, 20 минут.. . День, два.. три. Ладно, мы живем в германии. Взял свой договор наш знакомый - и к адвокату. А тот письмо написал, судом пригрозил и отправил в эту фирму. Выплатили знакомому деньги, но зарекся он навсегда - никакой работы на дому!!!!

Алексей Гавронский

развод))) ) никаких сомнений

Дмитрий Максимов

Развод делай вывод - сталбы дворник двор мести, за 5-10 тысяч?
А если серьёзно, можно найти это . форекс. Копирайтинг . Рирайтинг (зарплата - сделочная вот например. Вы пишети статью за 10 рублей. в этой статье 1000 знаков а вот потом эту статью у тебя покупают... Но не факт что купят... )
В гугле набирите Форум Копирайтеров. Там поподробнее узнаете о заработке. Наберёшся опыта. Поюзай форумы итд итп.:;

Сергей Боровик

Разве что на финансовых пирамидах, или форекс, или free-lance. ru (програмисты) ,копирайтинг и рерайтинг тоже возможно