Прочие карьерные вопросы
Если бы Вам в месяц с небо капало по 20 тысяч руб. в месяц Вы бы на работу ходили?
Если бы жил в квартире, то на работу бы устроился, а если в собственном доме с участком, то нет. Там всегда найдётся чем заняться.
Ходил бы. В нашей Деревеньке 20 тысяч - это в месяц еле-еле на ЖКХ и на общественный транспорт хватит. Ну, и на хлеб пожалуй. Вот тысяч за 500, как у Депутата Госдумы, - мне лишнего не надо - пожалуй, что годик бы отдохгул, здоровьице подправил. А потом бы все равно на работу пошел. А то дома и повеситься от безделья иной раз можно. Только в депутаты - меня не зовите, даже не пытайтесь уговорить: не пойду. Я дурак простой, не из благородных. А там профессиональные дураки сидят, что я среди них делать буду?
да.
Конечно, ходила. Для Москвы 20 000р в месяц- это чуть выше прожиточного минимума
Ходила бы, больше денег же круто
Ну на 20 т существовать только можно а чтобы жить нормально нужно раз в 5-10 побольше!!!!
не - на машине бы ездил...
Да это мало совсем. На них только существовать можно. что бы с голоду не умереть.
Конечно! А деньги в дело вложил.
я бы и сам кому-то подработку предлагал бы.
Нашел бы работу полегче
у меня так было.. капало по 20 тыс примерно в мес.. потом появилась девушка и проебала 2 млн со счета, и вогнала меня в долг в 2 млн.. сам виноват конеч.. по факту, эти 20 тыс. - были почти не ощутимы. И я до сих пор не чую разницы - если б они капали, я так же бы работал. Средний расход в мес - более 70 тыс. с учетом инфляции - тратить полностью 20 тыс - глупо. как макс. 10 тыс докладывать на обесценивание.
Дураков работа любит
Поддерживаю)