Прочие карьерные вопросы

Имея выс.образ-е, вы будете работать за 5 тыс.руб. в месяц?

..ну за 5 тыщ я согласен поработать дня два.. максимум-три.. не, три много будет...
Valera Osin
Лучший ответ
Если повезет
Farhod Bek
Зависит от многих факторов. И, не самый последний, - "А сколько получает директор"!
Ferid Huseynov
Млин.. . Я и без высшего учась (студентка) и подрабатывая больше зарабатываю!
Я бы не пошла канеш.
Родственница вахтером щас работает (с высшим образованием) , примерно столько если не меньше зарабатывает, но она пенсионерка.
Кароч кому что. Обстоятельства разные бы. Если челу эт надо, то пойдет и за такую з. п. Свой интерес нужен.
Это не зар. плата. Это смех какой-то. Нет, если есть кто-то кто помогает материально, то конечно пошла бы. А если помогать не кому, то нет. На 5 тыс. не проживешь.
Arman Kul'zakov
Ага мне предлагают в сад идти за место. Вот меня и пугает такая зарплата.
Если есть перспективы-почему нет! Может через полгода вы будете 25 получать. А вообще смотря где и смотря на то, что есть ли кому нибудь вас содержать это время. Много вопросов навевает.
Я с работы уволилась когда там условия оплаты труда изменили и больше 25 там было не заработать. В самом худшем случае на руки получила бы 12-13. Но вопрос был даже е в деньгах, вопрос был в том что нас перевели как бы на "круговую поруку", если ты все планы и условия выполнила, а сотрудники твоего отдела нет - ты тоже ничего не получишь. Работу всего отдела мог изгадить и один человек))) ) НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА. Главное в том, что оклады нам понизили и меня с моим 2х летним стажем и опытом, мой труд для компании оценили в 1000 рублей) Все остально будет на бонусах всевозможных)) ) Люди которые в компании больше 3х лет и учавствовали в "открытиях" и проектах компаниибыли оценены в 2500 тысячи))) ) Это просто оскорибило.
Так что когда место 25-27 тыс мне предложили 1000+бонусы на 25 тысяч я ушла, т. к. стою больше тысячи рублей и я индивидуальность, поэтому не собираюсь идти в упряжке со всеми по строго расчерченным линиям, подгоняя отстающих. Заявление на увольнение написала на следующий день после собрания)) )
Искренне жаль мне людей которые работают там и не имеют дополнительного дохода и как следствие не имеют возможности гордо уйти... ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!
буду 1 неделю, а потом пойду за пособием по безработице =4900