Прочие карьерные вопросы
Стыдно ли работать уборщиком? Зарплата 50 тыс руб в месяц. Просто кому не скажешь, кем работаешь, начинают косо смотреть
так не говори
СТЫДНО НЕ РАБОТАТъ- И СМОТРЕТъ ГДЕ БЫ ПОКУШАТъ НАЙТИ!! -ЕСЛИ ЕСТъ ЗДОРОВъЕ ТО МОЖНО РАБОТАТъ- НО НУ*НО БЫТь НЕ БРЕЗГЛИВЫМ!
Нет, потому что юрист Департамента Городского Имущества Города Москвы (не вылезающий из судов, - точнее своего районного закрепленного за ним суда) получает 27000 рублей в месяц!!!
Это в Москве!
А то "средние зарплаты 80000" в столице - оборжался!
Это в Москве!
Миляуша Зарипова
Средние в Москве, а не среди юристов. Ничего смешного
Уборщиком или домработницей.... мне уже все равно.... после главного бухгалтера стала няней с помощью по дому.... тряпкой махать приходится.... корона частенько падает, если честно говорить, но зарплата в разы больше, чем тем же гл, бухом у нас в районе... да.... смотрят косо.... но терплю....
Андрей Ковалев
В глаза ничего не скажут, а в спину - пусть говорят, что хотят. Их услышит только ваш зад!
У нас в крае такие деньги может получить только начальничек.
за такую зарплату, конечно не стыдно говорите менеджер, то что по чистоте можно не уточнять, разводом попахивает, уборщики обычно столько не получают
Сергей Яшин
2500 смена 10 часов. Выходных просто мало.
говори что ты специалист по клинингу, делов то)
за такие деньги можно и сексом с начальником в офисе заняться?
теперь выбирай что стыдно убираться или с начальником в офисе заниматься?
Так ты не говори. Говори помощник .
Просто народ перестал ценить ручной труд, от сюда все и косые взгляды пошли. А ведь никто не знает, может этого человека который косо посмотрит, пойдет сам в уборщики. И ничего тут постыдного нет. И зарплата хорошая. Вот к примеру, у нас на производстве работа физическая, да поднимаем тяжести 30-40 кг, женщины! С 8-20 с понедельника по пятницу. Суббота воскресенье - выходные. За 20.000 тысяч рублей! Но конечно многое зависит от региона, в котором вы проживаете. А если честно, то не парьтесь так, на счет этого. Или просто не говорите кем работаете . Меньше знают, крепче спят.
Совсем нет!
Тут важно ещё где и что ты убираешь.
Сергей Яшин
на складе картонные коробочки выкидываю.
Андрей Ковалев
Скоро и за такую работу с институтом будут браться.
Стыдно не работать и стрелять сигареты...
Ольга Сенотова
и отжимать пенсию у бабушки.
Стереотипы они стереотипы и есть. Не стоит обращать на таких людей внимание. Ну или придумать себе название красивое какое-нибудь)
посылайте всех нафиг работа приносит бабки не на родительской шее сидите
Это где надо работать уборщиком за 50 штук?
Сергей Яшин
26 дней в неделю по 10,5 часов
сервис-менеджер
За такие бабки и унитаз помыть можно))
А в _говне жить не стыдно?
Это твои деньги заработанные трудом. Почему здесь должно быть стыдно