Прочие карьерные вопросы

Я армянин и не имею гражданство РФ ,смогу ли я получит работу зарплатой 50000 тыс.рублей

рублей и более.Я не имею и опата работы и также высшое образавание.Помагите.Я в долгу не останус.
Деньги платят за работу, национальность не причем! В РФ зряплаты доходят до 1 лимона рублей в месяц, ищите вакансию и впуть! 50 тыров зряплата манагера или ведущего специалиста в разных отраслях. Гражданство никому не нужно, получайте разрешение на работу и работайте, ну или можно нелегально работать, т. е. без оформления. как вам угодно, но в любом случае не понятно почему вопрос возник? Иностранцы зарабатывают в РФ по буржуйским меркам, в разы больше аналогичных российских специалистов, раз уж на то пошло!

П. с. я год назад в фирме работал, у нас ваш земляк студент 4-го курса строительного факультета столько получал.
Руслан 1
Лучший ответ
А что вы умеете делать? Ведь зарплата зависит от вашей квалификации. Диплом еще не гарантия того, что вы что-то умеете. Вы даже по-русски толком писать не умеете. Что же вы на работе делать будете?
Гуля Босс
Нет, не сможете.
Игорь Гладких
ты посмотри сколько армян в москве... как то они умудряются это делать... спроси у земляков.
Елена Блюзина
Ну если ты ценный кадр для какого нибудь предприятия, то почему бы и нет
Обьективно нет (смотря какую предлагают работу и в какой должности) Ну а если вкалывать 24 часа в сутки не есть не пить и еще умудряться подрабатывать, то возможно Ваш доход и приблизится к 50000. Без гражданства при оформлении на работу очень много заморочек (как кадровик Вам говорю)
Иди арбузами торгуй!
Нет !!!