я слышал что около 10 тыс
но если сдавать собранные бутылки и пивные банки выходит ещё 20 тыс в месяц
+ к этому квартира (пока не уволишься)
Прочие карьерные вопросы
А правда зарплата дворника в Москве 30 тыс. рублей???
Заработная плата: 28000 руб. Компания: Экогринлайф Место работы: МОСКВА (Россия) Работа постоянная, занятость полная. Требования: м/ж, возраст от 18 до 65 лет, образование не имеет значения Описание вакансии Фирма занимается клининговыми услугами: уборка территории и помещений, в данный момент открыта вакансия: грузчика+дворника. Работа в р-не Бутово, метро бульвар Дмитрия Донского, м-н Детских Товаров. Территория небольшая. График работы 6/1 выходной - воскресенье. Контакты Контактный телефон: +7 (495) 502-51-22 Контактное лицо: Лариса Евгеньевна
Ольга Челядина
Маловероятно, что эту зарплату выплачивают. Одни обещания.
а что эти деньги для Москвы, выпить-закусить...
В принципе столько можно получать обслуживая типа по двойной норме, т. е. двойной участок. Зарплата дворника около 15 000р. , но 30 000 при желании можно рубить. Но это не меняет картины, дворник он и в африке дворник. Этих денег не хватит на аренду жилья и на жизнь. На них можно жить только в общаге или на служебной хате.
www.superjob.ru Там все в цветную расписано, кто и сколько рубит.
можно и 30 т долл. получать, одному всю москву мести
нет
Нет, всего 9000.
говорят, что-то около того
не больше 15 тыс.
В Камышине зарплаты маленькие, но цены на всё как в Москве, а то и больше