Среднюю зарплату никто не получает, это фикция.
Надо спрашивать минимум и максимум.
Средний - это не тот, который получает большинство, а сумма всех заработков, деленная на число всех людей. Для 10, 10, 10 и 70 средняя вовсе не 10, а 25. Но реально такой зарплаты нет ни у кого из них, а есть только 10 и 70!
Ежемесячный заработок федерального министра уже перевалил за 250 тыс. руб. и стал в 12-14 раз больше средней зарплаты по стране, тогда как в Европе заработки министров выше средних по стране всего в 4-5 раз.
А в каком городе федеральные министры?
В нем из-за них и средняя зарплата выше. Но только по статистике они с нами делятся, а в реале - нет.
И вот задачка по арифметике: если жена мэра Москвы
Елена Батурина заработала за год почти 31 млрд рублей (более $1 млрд),
http://www.rb.ru/topstory/business/2010/05/04/190550.html
то сколько человек должны получить за год 120 000 рублей, чтобы в среднем стало 40 000 в месяц.…
Прочие карьерные вопросы
Правда ли, что средняя зарплата в Москве 59 000 рублей в месяц?
Возможно. Но у кого-то 120, у кого-то 15.
У моих коллег 13 000.
правда
а цены такие же в основном..
ну только что жильё снять дороже..
а цены такие же в основном..
ну только что жильё снять дороже..
там и за 100 тыс есть, я в подмосковье живу, но 50 зарабатываю, но за эти денежки надо все свои знания выложить и тогда получишь заветную большую зарплату, а сидеть и сторожить стол с компом в офисе и получать большие деньги-не получится ни в москве нигде
Нет, конечно. Не смотрите телевизор.
minimum
А в Киеве 30000,ага
Сергей Филимонов
Обсерешься. 3000гривнов. Так прыгают от радости.
давай понаезжай уже
60 тысяч рублей