Прочие карьерные вопросы

зарабатывать 30.000 руб в месяц , для вас много или мало?

Если по 8 часов в день, пять дней в неделю, и не транжирить деньги - это вполне нормально.
Ильгиз Габдрахимов
Лучший ответ
Смотря что делать за эти деньги . Если не напрягаясь, то вполне устроит .
О:
Олжас :)
Олжас :) В нашем городе начальство себе по 300 000 зарплаты делает ,но и живут потом очень нервно или не живут долго ))))
Вот и я думаю... если сейчас не выйду из ответов... точно столько будет.. .
Пару часов желательно бумажками погрузиться.. . :-)
Елена Королёва
Сейчас ниче, так. А пол года назад было мало.
Merdan Mereyev
Маловато будет
смотря сколько времени за них работать.. . Если часов 8 в месяц, то нормальненько. . :)
Истомин Олег
это просто круто, иметь такие деньги стабильно
Роман $$$
В приморье это мало.
Gevorg Hakobyan
Важнее не сколько ты заработал, а сколько позволяешь себе потратить. Сумма в 30000 имеет разный эквивалент для разных читателей. И сказать много или мало - ничего об этом не сказать
Alöscha Sikret
Василий Катан я это и хочу узнать.
мало. Такое количество родственников на эти деньги не прокормишь
30.000 руб в месяц это не предел
А это сколько в тенге или долларах скажите!?
Олжас :) тысяча долларов
тысися в день?!!! = еда + дорога
Русл@н .
Мы с мужем вдвоем половину этой суммы за месяц неполучаем. И в нашем городе такие зарплаты только у начальства. : )
втроем "живем" на 15 тыщ. =\
так что....
мало
Мало- но сейчас и столько не зарабатываю)))
Тимур Отто
для меня это очень хорошо. жалко, что в моем городе такие деньги разве что начальники получают
считаю, что эта сумма довольно таки неплохая для человека!!!! человек должен достигать своих целей и со временнем и доход увеличиться!