Прочие карьерные вопросы
Почему мне уже полгода предлагают работу с зарплатой до 15 тысяч руб?!:)
Претендую на повыше - отказывают. 25 лет, высшее образование, опыт работы продавцом 4 года и оператором 5 месяцев. Без работы полгода, возможно, стоит согласиться и на вариант с зарплатой 15 тысяч???
Лет через 5 предложат и 25 - инфляция однако. Если есть на что жить, можно и перебирать. Второй вариант - идти на 15 и своей работой доказать что достойны большего, уволиться никогда не поздно.
ну, если в вашем городе имеются вакансии продавцов и операторов пк с зарплатой выше 15 тыс. руб., а вас есть кому содержать пока вы работу ищите, то продолжайте поиск нужной вам вакансии сколько угодно. высшее образование для продавцов и операторов пк - не главное, за наличие диплома им не доплачивают.
Милка ты дура!
ты не купил диплом?))
Иди в путаны, там заработки повыше
работай не по специальности.
Советую идти в активный поиск клиентов. Такие продавцы сидят на процентах но зарабатывают больше. К тому же в кризис таких продавцов на работу принимают всегда. Только тяжело это, быть втюхивальщиком, когда тебя посылают... -но все зависит от человека.
да обычным операторам мало платят, надо уметь много чего что бы получить 25-30 тыс. получить, например бухгалтером могла б работать, получила б. Но с другой стороны 15 тыс. мало. Хотя б договорись на 20 тыс. +доплаты за переработки. А там как ладишься с коллективом, если захотят поднимают (наверно, если адекватные руководители)
Если только временно... Все лучше, чем совсем без денег
Экономический кризис.... А вообще, где платят больше, там нет вакансий, всегда своих приводят! Естественно, речь идет не о Москве и Крайнем севере..