Прочие карьерные вопросы
работаю в частной фирме ночным сторожем!!!МНЕ ПРИПИСАЛИ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ на 15 тыс.рублей
Я НИКУДА НЕ ЗВОНИЛ!!!!А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЯКОБЫ С ТЕЛЕФОНА ФИРМЫ ЗВОНИК НА ТОК-ШОУ!!!!как мне быть... мне предъявили счет и обвинения!!!!что мне делать????
даа! !
полностью согласна со всеми... .
НЕ ДАВАЙ СЕБЯ В ОБИДУ!!!!
полностью согласна со всеми... .
НЕ ДАВАЙ СЕБЯ В ОБИДУ!!!!
нашли стрелочника.... а если по закону то счёт предьявляют той организации за которой этот телефон числится так что нек поддавайся на провокации и не дай себя обвести а если захотят подать на тебя в суд то пусть обращаются закон на твоей стороне
Ха, делов-то!! ! Пусть предоставят распечатку звонков С УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ!! !
Или позвони в ГТС, они тебе расскажут, как это сделать!
если ты действительно не звонил, то как только с тебя начнут удерживать из зарплаты деньги или предъявят другого плана претензию или обвинение (ну что бы потом не звучала фраза - примите наши извинения, мы очень жёстко ошиблись) , наймите себе самого дешёвого адвоката, можно даже выпускника ВУЗа, он порвёт их как тузик тряпку, и тебе выплатят компенсацию за моральный ущерб. А пока просто попытайся поговорить - скажи так: - ребята вы мне не оставляете выбора как подать на вас в суд.
действительно, нужно попрсить распечатку. если это было не в вашу смену, то вопрос исчерпан.
а если в вашу - то нужно вспомнить, кто мог заходить и звонить с вашего телефона в этот день.
есть еще вариант - если есть компьютер на работес выходом в инет через модем и вы им пользовались, то "звонить" мог вирус.
... Все, что здесь говорилось, правильно, но все это понимают и ваши "оппоненты", и естественно они каким то образом подстраховались. Вам надо узнать сначала, есть ли распечатка с телефонной станции? Если она есть, и там указано время и ваш телефон, вам будет трудно что то доказать. Затем, я не знаю по какой системе вы получаете зарплату, просто официальный повод уменьшить вам ее может быть другим. Но если с вас официально высчитали именно за звонки, вы должны запросить копию, а лучше оригинал Приказа о вычете у вас из зарплаты, там обязательно будет прописана причина вычита. Вот она то и станет повождом для дальнейщего разбирательства.