Прочие карьерные вопросы

Стоит ли идти работать в эту фирму афера или нет???

Кто подскажет стоит ли идти в сетевой маркетинг этой фирмы? Фирма называется Синяя Птица, вроде как занимается какими то кашами (пищевая продукция). Работа построена по принципу Тянь-Ши типо пирамиды что то, может кто и слышал. (Распространяет китайские добавки основанные на травах) А работа заключается в следующем: Надо вложить денег от 40$ до 150$ (по желанию) конечно лучше 150$ типо на пару ступеней впереди будишь и потом подтягивать людей и конечно распространять их продукцию, что то в этом роде. Как и в Тянь-Ши обещают золотые горы!!! Типо путевок за границу да и еще много чего (конечно ни сразу!) Когда искал работу нарвался на фирму Тянь-Ши, но что то эта фирма не внушила доверия да и отзывов мало хороших, а вот про фирму Синяя птица кроме их сайтов нечего не нашел. Вопрос: Стоит или нет идти в эту фирму (Синяя птица) или опять Афера и пытаются развести на ДЕНЬГИ ?!!
Если идете работать в сетевую компанию, смотрите адреса и телефоны самой компании на каталогах, в договоре который с вами заключают, по которым можно узнать дейстрвительно эта компания работает официально, сертефицирована ли продукция, нужно ли вам открывать ИП, чтобы у вас шел стаж, дает ли компания справку 2 НДФЛ
Misha Potapenko
Лучший ответ
Уж сколько говорили о финансовых пирамидах, а всё находятся люди, которые в ЭТО верят. Правило номер один -если у вас при трудоустройстве просят ваши деньги (хоть 5 рублей! ) -это аферисты!!!!
иди лучше к нам.. продажа нижнего белья мужского и женского пр-во швейцария ..вход 199 руб но это за каталоги они нужны для работы товар ходовой так что проблем со сбытом не будет... есл интересно пиши на почту всё легально законно
даааа.... лохи.... ой доверчивые люди в нашей стране еще не вывелись :)))
вы конечно не обижайтесь но то что это лохотрон понятно сразу.. .

если вас принимают на работу то никогда не просят вас еше и им платить... обычно это фирма платит...
Руслан Кияров
Ответы людей свалившихся с неба. Видимо не один из них не прочитал не одной книги про бизнес МЛМ.
Только в сетевом можно заработать уверенность в завтрашнем дне. ( ключевое слово ЗАРАБОТАТЬ)
Хотите хорошую идею о которой вам сейчас никто не напишет? готов поделиться.
Figoniy (Stranger)
Любая работа, в которой надо вкладывать деньги, есть лохотрон. Они зарабатывают на вас.
Чтобы работать в сетевом бизнесе нужно быть торгашом до мозга костей, чтобы уметь продать всякое дерьмо. А если один раз не получилось, думаешь в другой фирме дерьмо лучше?!
Конечно не стоит. В нормальной фирме не нужно вкладывать свои финансы. Это пирамида.