Стоит ли идти работать риелтором?
Стабильный ли заработок каждый месяц?
Или всё же это сезонная работа? !
Какую вы знаете среднюю заработную плату риелтором в вашем городе.
Спасибо!
Прочие карьерные вопросы
Стоит ли идти работать риелтором?
Смотря насколько вы чувствуете призвание к этому делу. Ведь тут надо уметь хорошо продавать. Есть разные риелторы и зарабатывают по-разному. В среднем заработная плата от 35000 до 100000 рублей в месяц. Но чаще всего работают без оклада, зарабатывая на процентах. Насколько стоит или нет? ! Для примера мой двоюродный брат исполнительный директор крупной строительной компании, и он своего сына, который закончил институт отправил работать риелтором. Пойти поработать можно, но главное в правильную компанию.
Нет.
Даром потраченное время.
Разводить людей на то что они легко и без вас сделают.
А зарплат у них вообще не бывает, только процент от сделки.... которой вы никогда не добьетесь.
Даром потраченное время.
мой друг риэлтор. он не богат, но на себя и на съёмную комнату зарабатывает. немножко копит. но он интеллигент, образованный, работает без устали, немного психолог - умеет ладить с людьми и т. д.
Стабильный - при присутствии оклада. А риелторы работают на % от сделок или заключенных договоров. Есть машина-то у тебя? Иначе смысла вопроса не вижу)) ) Это чисто разъездной характер работы.
Да, зимой мало кто покупает участки. . Квартиры - в любое время года. . Но риелтор не только их продает, а еще и пустые участки или дома с участками.
Мой город не думаю, что-то тебе даст. Это маленький город Подмосковья. нужна з/п риелтора тебе тут?
большинство риэлторов не имеют зарплаты, а только % от сделок, и своя клиентская база нужна.
может лучше выучишся на веб-дизайнера?
смотря куда устроишься!! ! на комнатенках много не заработаешь, на коммерческой недвижимости можно поднятся, зарубежная недвижимость, загородные дома уже что-то, а если недвижимость класса люкс или бизнесс класса, то.... на комиссионные от одних проданных хором можно жить пол года!!! !
но все зависит от города!!!!