Прочие карьерные вопросы
Стоит ли идти работать водителем в Таксовичкофф? Спб. Говорят, там смены по 20 часов
Работать можно. Заказы есть. В сутки на парковой машине можно накатать 10 к грязными. На этом плюсы заканчиваюца. Теперь об отношении. Устраиваясь в тухлявичкофф, будьте готовы, что вы теперь раб. Вам будут хамить логисты, засовывать вас в пробки, кидать удобные им и не удобные вам заказы. На все ваши возражения ответ один-жалоба и дальнейшие разборы. Водила там самое безправное существо. Клиенты тоже бывают те еще мрази, могут тупо сочинить на вас жалобу (хреновое настроение, не подъехал на 5 метров ближе, высадил на 3 метра дальше). Вы не сомжете оправдаца, ибо для компании "тухлявичкоф" клиент всегда прав. Так что с этой минуты вы раб. Если сможете выдержать все эти плевки, то как я уже сказал, заработок будет норм, правда при учете, что с вас не будут высчитывать за любую фигню. На руки вы можете по итогу получить в 2 раза меньше, чем заработали и ничего вы не докажете. Знакомого оштрафовали за якобы курение в машине, хотя он не курит вообще, причем просто оштрафовали без каких -либо фото и видеодоказательств на 10 тыс. Мало того, что никакого договора у вас с ними нет, штрафовать вас вообще не имеют права. Так это делается для того, чтобы вы не смогли на них пожаловаться. Вас тупо нет в штате))) По правилам компании вы имеете право на сон в сутки всего 4ЧАСА!! 4 ЧАСА!!! Вас тупо разбудит логист и погонит на линию, откажетесь-уволят. Так что, господа клиенты, ну удивляйтесь, когда водитель, везя вас по КАДу, просто засыпает))))
Это дело выбора Я работал в аналогичной компании в Москве. По 2000-2700 можно заработать в день. Но на сон мало времени.