Прочие карьерные вопросы

Скажите!!!Стоит ли идти работать в TELETRADE???

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование.Помогите советом.Стоит ли с ними связываться?Это не финансовая пирамида?
Они зовут тебя торговать на Forex. "Собеседование" - это мотивационный семинар, где тебе будут расхваливать торговлю на Forex (где по статистике проигрывают 95%). А уж если и соберёшься торговать, то не с ними. У них спрэды слишком большие (больше ни у кого не видел) . Т. е. от ставки 1000$ на евро/доллар при плече 1:100 ты сразу отвалишь им 50$ - за факт ставки (это 5 пунктов) . У других компаний спрэды 1-3 пункта. Если что, пункт - это отношение 0,0001 или 0,01 (зависит от валютной пары) . На такие величины отношения курсов валют меняются в реальном режиме времени, т. е. ты в течение нескольких минут (особенно если выходят важные новости) можешь очень здорово обогатиться, а можешь очень здорово потерять. Например, если пара евро/доллар во время сделки была 1,1234, а через некоторое время (иногда это день, а иногда и 10-15 минут) стала 1,1334, то 2 варианта: если сделка была на покупку, то ты заработала 1000$. Если на продажу - ты потеряла 1000$. И не забудь, что до этого отдала 50$.
Ирина Онучко
Лучший ответ
Елизавета Карповская Т.е управляющий финансовыми активами-это и есть трэидер?
на курсы приглашают, походи если не лень на бесплатные, много может интересного узнаешь, если не знала, а потом предложат платные, только без гарантии трудоустроить -) так что решай сама, нужны ли тебе чуток знания, а работу вряд ли дадут.
Юрий Гусев
не айс, лучше со всем этим не связываться, а то ее и останетесь им должны
Они не пирамида.
Если они зовут вас торговать на Forex (Форексе) , тогда не лучший вариант
Если другая должность - типа бухгалтер, секретарь - то идите.
Елизавета Карповская Зовут работать управляющим финансовыми активами,меня смутило,что график работы-свободный.