Прочие карьерные вопросы

если начать карьеру с нуля то за какой срок можно выйти на зарплату 200-300 тыс рублей?

Оля Ефремова
Через 20 лет, зарплату в 200-300 тыс рублей, будет получать пол страны :)
Любой фиат обесценивает его собственник - центральный банк.
...
В общем переходи на биткоин. И забудь про рубли, доллары и прочие фантики..
Игорь Даугела
Лучший ответ
5 лет ВВМУ и 10-15 лет службы в плавсоставе, и вы командир АПЛ с примерно таким денежным довольствием и другими льготами.
Nurai ;))
А за что вам платить такую зарплату? Что вы умеете-то?
...начать карьеру... без в/о...

Программист, в зависимости от способностей - от года до пяти.
именно С НУЛЯ? Т. е. только родились выходит? )))
Нет в/о. Идите на нефтедобычу морскую. На прииск золото добывать, где-то под Магаданом
Хотя... Вот только для вас:
Кладовщик 245 586 р.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №7 "БУРОВИЧОК"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Кол-во рабочих мест: 1 Дата публикации: 30.11.2018
Еще
Агент по продаже недвижимости от 50 000 до 200 000 р.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ХАРЛАМОВ"
г. Москва
Кол-во рабочих мест: 100 Дата публикации: 29.11.2018
Хотите еще?
Менеджер (в коммерческой деятельности)
Менеджер (в коммерческой деятельности) от 80 000 до 250 000 р.
БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Краснодарский край
Кол-во рабочих мест: 1 Дата публикации: 28.11.2018
А вот вообще КОНФЕТКА:
Подсобный рабочий от 300 000 р.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕСТИЯ"
г. Москва
Кол-во рабочих мест: 10 Дата публикации: 26.11.2018
Правда интересно, в чем же там надо ТАК "ПОМОГАТЬ"?
Мастер по ремонту от 50 000 до 200 000 р.
РЕМОНТ ТУТ
г. Санкт-Петербург
Кол-во рабочих мест: 2 Дата публикации: 15.11.2018
Т. е. кто ищет, тот всегда найдет. А уж от 100 до 190 тысяч вакансий по стране ВАЛОМ!
И ЭТО вакансии. А есть работа в отраслях, что я выше писал, там БОЛЬШЕ платят, да не всех берут
Маша Шел
Без хорошего блату - никуды
Влиятельных покровителей нет?
Ни за какой.
тогда уж лучше на себя работай
Евгения Лапа
Профессию надо сначала освоить, и выбрать ту, которая и приведет.. или не приведет к такому.
Tuygun Haydarov
Смотря какой бизнес, порноиндустрия приносит огромную прибыль (например).